Проститутка Тамарочка Анкета №64648
- Новая
Была на сайте 02.04.2025 18:07
Тамарочка
Пожалуйста, не забудьте сообщить девушке, что нашли ее телефон на сайте РелаксАфиша.ком.
Остерегайтесь мошенников! Не переводите деньги на счёт мобильного или банковскую карту, если Вас об этом просят. О любых фактах мошенничества и других неправомерных действиях рекламодателя жалуйтесь администратору.
Данные этой анкеты взяты из открытых источников. Мы не гарантируем их точность. Более подробную информацию выясняйте по указанным контактам.
Стоимость в апартаментах
- 1 час
- 3800 грн.
- 2 часа
- 7600 грн.
- 6 часов
- 19000 грн.
Стоимость на выезд
- 1 час
- 4000 грн.
- 2 часа
- 7800 грн.
- 6 часов
- 19200 грн.
Я соблазнительная сирена с новым бюстом 2,5, опытная и неутомимая в удовлетворении ваших желаний. Моя сладкая привлекательность приглашает вас открыть мои теплые секреты. Я готова к общению, доступна днем и ночью, предоставляю услуги как внутри, так и снаружи. Искренняя, непритязательная леди, ждущая, чтобы создать с вами незабываемые воспоминания. Все фотографии принадлежат мне.
Местоположение
- Страна
- Украина
- Город
- Киев
- Район
- Печерский
- Метро
- Арсенальная
Параметры
Разное
- Выезд
- В офис, В гостиницу, В авто
- Владение языками
- Русский, Украинский
Интим-услуги
Отзывы
Оставить отзыв