Проститутка Дарья Анкета №64566
Была на сайте 22.04.2025 03:03
Дарья
Пожалуйста, не забудьте сообщить девушке, что нашли ее телефон на сайте РелаксАфиша.ком.
Остерегайтесь мошенников! Не переводите деньги на счёт мобильного или банковскую карту, если Вас об этом просят. О любых фактах мошенничества и других неправомерных действиях рекламодателя жалуйтесь администратору.
Данные этой анкеты взяты из открытых источников. Мы не гарантируем их точность. Более подробную информацию выясняйте по указанным контактам.
Стоимость в апартаментах
- 1 час
- 3900 грн.
- 2 часа
- 7800 грн.
- 6 часов
- 19500 грн.
Стоимость на выезд
- 1 час
- 4100 грн.
- 2 часа
- 8000 грн.
- 6 часов
- 19700 грн.
Я девушка, которая верит в искусство соблазнения и близости. Мое тело жаждет близкого контакта с вами, жаждет тепла, которым мы можем поделиться. Уверяю вас, я могу предложить ощущения, которые ваше тело никогда не испытывало раньше, оставив вас полностью расслабленным. Присоединяйтесь ко мне в моем уютном уголке, давайте наслаждаться нашим временем вместе.
Местоположение
- Страна
- Украина
- Город
- Киев
- Район
- Деснянский
- Метро
- Лисовая
Параметры
Разное
- Выезд
- В квартиру, В загородный дом, В гостиницу
- Владение языками
- Русский, Украинский
Интим-услуги
Отзывы
Оставить отзыв