Проститутка Лена Анкета №64425
Была на сайте 13.03.2025 02:04
Лена
Пожалуйста, не забудьте сообщить девушке, что нашли ее телефон на сайте РелаксАфиша.ком.
Остерегайтесь мошенников! Не переводите деньги на счёт мобильного или банковскую карту, если Вас об этом просят. О любых фактах мошенничества и других неправомерных действиях рекламодателя жалуйтесь администратору.
Данные этой анкеты взяты из открытых источников. Мы не гарантируем их точность. Более подробную информацию выясняйте по указанным контактам.
Стоимость в апартаментах
- 1 час
- 3500 грн.
- 2 часа
- 7000 грн.
- 6 часов
- 17500 грн.
Стоимость на выезд
- 1 час
- 3700 грн.
- 2 часа
- 7200 грн.
- 6 часов
- 17700 грн.
Я независимая леди, а не агентство! Мои фотографии на 100% подлинные! Я приглашаю щедрых джентльменов в гости или на видеозвонок по Viber или Telegram, используя все свои таланты. Я предоставляю фото и видео, как готовые, так и сделанные на заказ. Я также предлагаю парные текстовые переписки с фотографиями, видео и голосом в режиме реального времени. Не ждите!
Местоположение
- Страна
- Украина
- Город
- Киев
- Район
- Голосеевский
- Метро
- Республиканский Стадион
Параметры
Разное
- Выезд
- В квартиру, В гостиницу, В авто
- Владение языками
- Русский, Украинский
Интим-услуги
Отзывы
Оставить отзыв