Проститутка Нада Анкета №62362
Была на сайте 05.09.2023 20:46
Нада
Пожалуйста, не забудьте сообщить девушке, что нашли ее телефон на сайте РелаксАфиша.ком.
Остерегайтесь мошенников! Данная анкета имеет повышенный риск мошенничества. Ни при каких обстоятельствах не переводите деньги на банковскую карту или мобильный. Вас обманут.
Данные этой анкеты взяты из открытых источников. Мы не гарантируем их точность. Более подробную информацию выясняйте по указанным контактам.
Стоимость в апартаментах
- 1 час
- 3600 грн.
- 2 часа
- 7200 грн.
- 6 часов
- 18000 грн.
Стоимость на выезд
- 1 час
- 3800 грн.
- 2 часа
- 7400 грн.
- 6 часов
- 18200 грн.
Привет! Я настоящая девушка, и фотографии на сто процентов мои. Без салона, без предоплат. Я нахожусь возле Дворца спорта Метро. Все подробности можно обсудить в телеграмм, на звонки не отвечаю, так что пишите. Желательна предварительная запись. У меня есть теплая и чистая горячая вода и одноразовые тапочки для комфортного проживания. Если у вас есть какие-либо вопросы - не стесняйтесь спрашивать.
Местоположение
- Страна
- Украина
- Город
- Харьков
- Район
- Немышлянский
- Метро
- Дворец Спорт
Параметры
Разное
- Выезд
- В офис, В квартиру, В баню/сауну
- Владение языками
- Русский, Украинский
Интим-услуги
Отзывы
Оставить отзыв