Проститутка Богданочка Анкета №61790
Была на сайте 05.09.2023 20:07
Богданочка
Пожалуйста, не забудьте сообщить девушке, что нашли ее телефон на сайте РелаксАфиша.ком.
Остерегайтесь мошенников! Данная анкета имеет повышенный риск мошенничества. Ни при каких обстоятельствах не переводите деньги на банковскую карту или мобильный. Вас обманут.
Данные этой анкеты взяты из открытых источников. Мы не гарантируем их точность. Более подробную информацию выясняйте по указанным контактам.
Стоимость в апартаментах
- 1 час
- 3700 грн.
- 2 часа
- 7400 грн.
- 6 часов
- 18500 грн.
Стоимость на выезд
- 1 час
- 3900 грн.
- 2 часа
- 7600 грн.
- 6 часов
- 18700 грн.
Привет! Я очаровательная, нежная и ласковая массажистка. Я очень страстная и темпераментная и всегда обеспечиваю своим клиентам приятное времяпрепровождение. У меня дома уютная и спокойная атмосфера, и я уверена, что вы будете чувствовать себя расслабленно и свободно. Мои руки очень нежные и помогут восстановить ваши жизненные силы. Так что не медлите и приходите ко мне за незабываемыми впечатлениями.
Местоположение
- Страна
- Украина
- Город
- Киев
- Район
- Святошинский
- Метро
- Черниговская
Параметры
Разное
- Выезд
- В офис, В квартиру, В гостиницу
- Владение языками
- Русский, Украинский
Интим-услуги
Отзывы
Оставить отзыв