Проститутка Аллочка Анкета №61764
Была на сайте 05.09.2023 20:07
Аллочка
Пожалуйста, не забудьте сообщить девушке, что нашли ее телефон на сайте РелаксАфиша.ком.
Остерегайтесь мошенников! Данная анкета имеет повышенный риск мошенничества. Ни при каких обстоятельствах не переводите деньги на банковскую карту или мобильный. Вас обманут.
Данные этой анкеты взяты из открытых источников. Мы не гарантируем их точность. Более подробную информацию выясняйте по указанным контактам.
Стоимость в апартаментах
- 1 час
- 4200 грн.
- 2 часа
- 8400 грн.
- 6 часов
- 21000 грн.
Стоимость на выезд
- 1 час
- 4400 грн.
- 2 часа
- 8600 грн.
- 6 часов
- 21200 грн.
Я страстная и опытная массажистка, которая любит доставлять удовольствие, радость и расслабление своим клиентам. Мой массаж сочетает в себе волшебство моих рук, тепло души и энергию женственности. Я горжусь своим искусством и стараюсь, чтобы каждый из моих клиентов получал от массажа максимум удовольствия. Я доступен только для встреч, и я обещаю, что мои фотографии настоящие и свежие. Приходите и испытайте удовольствие от моего массажа!
Местоположение
- Страна
- Украина
- Город
- Киев
- Район
- Святошинский
- Метро
- Дарница
Параметры
Разное
- Выезд
- В офис, В квартиру, В загородный дом
- Владение языками
- Русский, Украинский
Интим-услуги
Отзывы
Оставить отзыв